Остались вопросы ? Звони
+7 (495) 790−62−34
+7 (985) 766-42-53
Он-лайн поддержка 24/7
apra-it@mail.ru
Инстаграм
apra_doors

Белые двери сейчас в тренде

Современная мода насыщена белым цветом: и квартирах, и в кафе, в и дорогих ресторанах часто можно встретить белые детали интерьера, а также белые межкомнатные двери. Несколько лет назад рынок белых дверей взлетел, а потом мода снова обратилась к темным и натуральным моделям. Мода циклична и белые двери снова становятся популярными и зарубежные дизайнеры останавливают свой выбор именно на них.

Мы внимательно следим за всеми новинками, поэтому у нас вы можете купить белые межкомнатные двери в Москве, которые станут украшением и дополнением вашего интерьера.

 

Преимущества белых межкомнатных дверей

 

            Белые двери - неотъемлемая часть разных стилей: от минимализма до роскошного барокко. Кроме того, дизайнеры, любящие классику, также останавливают свой выбор именно на этом цвете. Почему? На это есть три основных причины:

1)      белый цвет увеличивает пространство, а также создает ощущение легкости и воздушности, что важно для большинства жителей мегаполисов;

2)      белый цвет очень практичный, поскольку при эксплуатации на нем почти незаметна пыль или небольшие царапины;

3)      белые двери абсолютно универсальны и подходят в разные стили: нет стиля, в который они бы не подходили, а это значит, что даже при будущем ремонте или изменениях в интерьере двери останутся прежними.

 

Кроме этого, при вы выборе межкомнатных дверей стоит обращать внимание на качество материалов и профессиональность установки. У нас работают только специалисты, которые постоянно проходят повышение квалификации, чтобы знать все тонкости процесса и детали последних технологий в данной сфере.

 

Межкомнатные двери из массива от «Апра»

 

Мы выполнили большое количество проектов разнообразной продукции, но все, что объединяет сделанные работы - это высокий ориентир на качество продукции.

 

У нас вы найдете межкомнатные белые двери из различных обычных и элитных пород древесины. При заказе Вы можете выбрать необходимый размер (в том числе нестандартный) и цвет покраски. Благодаря уникальным технологиям нанесения выбранный белый цвет будет оставаться белым в течение долгих лет.

Если вы остановились цвете белой двери, но еще думаете про форму и остальные детали, пожалуйста, отправьте заявку и наши дизайнеры помогут Вам выбрать из текущих или создать идеальную межкомнатную дверь для вашего интерьера.

Нам очень хочется, чтобы наша белая дверь стала вашим любимым предметом в интерьере.


Возврат к списку


Скидки до 50%
выгодные предложения!
Патинированые двери
стильные и роскошные
Двери премиум класса
Для самого взыскательного вкуса!
Нужна консультация?

С удовольствием ответим на все ваши вопросы и поможем с выбором!