Остались вопросы ? Звони
+7 (495) 790−62−34
+7 (985) 766-42-53
Он-лайн поддержка 24/7
apra-it@mail.ru
Инстаграм
apra_doors

Белые двери в интерьере

На сегодняшний день существует огромный выбор межкомнатных дверей любого оттенка и фактуры. Они изготавливаются из МДФ, натурального дерева и других материалов. В современном интерьере дизайнеры стали чаще использовать белую межкомнатную дверь, у нас вы можете заказать ее по выгодным ценам.

Компания Apra занимается изготовлением продукции самостоятельно, поэтому гарантирует высокое качество и долговечность каждой двери. При поиске оптимального варианта стоит обратить внимание на породу древесины.

В нашем каталоге представлены изделия из таких пород, как:

1.     Дуб. Имеет твердую, прочную текстуру, светлый оттенок. Хороший вариант древесины. Дуб прослужит долгие годы, не потеряв свою привлекательность и внешний вид.

2.     Бук. У него отчетливый рисунок, с очень эффектной окраской. Такая древесина также прослужит многие годы.

3.     Ясень. Его многие выбирают из-за разнообразия и отчетливости линий на поверхности изделия. Он очень красиво смотрится.

4.     Ольха. Имеет шоколадный оттенок. Такой вариант полностью преобразит ваш интерьер, сделает его более завершенным.

Если вам сложно определиться, обратитесь к консультантам Apra. У нас работают высококвалифицированные мастера, они учтут все ваши пожелания и особенность комнат, снимут необходимые мерки. На основании этого создадут идеальную конструкцию, подходящую под интерьер.

Куда подойдут белые двери?               

Белый цвет – универсальный, он отлично сочетается с любым интерьером. Такие двери можно поставить между спальней и коридором или гостиной, задекорировав интересным орнаментом. Современные дизайнеры предлагают комбинировать белые межкомнатные двери с такой палитрой: коричневый, желтый, красный или ультрамарин.

К дверям белого цвета легче всего подобрать фурнитуру. На ней будет отлично смотреться бронза, нержавеющая сталь или латунь.

Так как наша компания занимается изготовлением дверей самостоятельно, вы сможете внести коррективы на любом этапе работ. Например, если вы захотите модель со стеклянными вставками, просто уведомите об этом нашего специалиста. Кстати, в последнее время мода на стеклянные вставки продолжает расти, поэтому если вы любите такой вариант модели – вы не прогадаете.

Наша компания предоставляет гарантию, действующую в течение 12 месяцев, по официальному договору, а также осуществляет бессрочное послегарантийное обслуживание. Мы работаем с каждым клиентом по индивидуальной схеме и всегда консультируем по возникающим вопросам.

Если вы хотите приобрести белые двери на заказ, обратитесь в нашу компанию!



Возврат к списку


Скидки до 50%
выгодные предложения!
Патинированые двери
стильные и роскошные
Двери премиум класса
Для самого взыскательного вкуса!
Нужна консультация?

С удовольствием ответим на все ваши вопросы и поможем с выбором!