Остались вопросы ? Звони
+7 (495) 790−62−34
+7 (985) 766-42-53
Он-лайн поддержка 24/7
apra-it@mail.ru
Инстаграм
apra_doors

Белые межкомнатные двери

Планируете обновить межкомнатные двери в своей квартире или загородном доме? Рекомендуем выбрать универсальный вариант – модели белого цвета. Если недавно потребители часто заказывали в нашей компании двери древесных тонов, то сейчас мода на белоснежный и его оттенки возвращается. Многие хотят купить модели, изготовленные из натуральной древесины. И чтобы при каждом косметическом ремонте не приходилось менять входную группу, стоит предпочесть именно белые межкомнатные двери.

Преимущества выбора

Входная группа белого цвета позволяет:

               Белые двери подойдут под разные стили интерьера. Их покупают ценители скандинавского и английского стилей, а также те, кто решил изменить обстановку, выбрав хай-тек, модерн, неоклассику, кантри или же прованс.

Входную группу белого цвета можно сочетать с любой мебелью и отделкой. Но дизайнеры отмечают, что наиболее удачно они будут смотреться в окружении лимонного, темно-коричневого или шоколадного, розового или алого цветов.

Что мы можем предложить?

В нашем каталоге есть различные модели белых межкомнатных дверей. Но мы всегда готовы выслушать ваши пожелания и создать эксклюзивный эскиз. При этом вы можете выбрать породу дерева:

В случае индивидуального изготовления наш дизайнер-замерщик выедет к вам на дом, чтобы снять мерки и оценить все архитектурные особенности помещений. Он может предложить удачные решения, которые преобразят ваш интерьер (нанесение узоров, стеклянные вставки и др.).

Мы занимаемся производством дверей по итальянским технологиям. При этом используем натуральную древесину высокого качества. Поэтому можем гарантировать безупречный внешний вид, долговечность и надежность нашей продукции.

Компания «Апра» предлагает заказать межкомнатные двери от производителя прямо сейчас! У нас доступные цены даже на сложные проекты. Обращайтесь!


Возврат к списку


Скидки до 50%
выгодные предложения!
Патинированые двери
стильные и роскошные
Двери премиум класса
Для самого взыскательного вкуса!
Нужна консультация?

С удовольствием ответим на все ваши вопросы и поможем с выбором!