Остались вопросы ? Звони
+7 (495) 790−62−34
+7 (985) 766-42-53
Он-лайн поддержка 24/7
apra-it@mail.ru
Инстаграм
apra_doors

Эксклюзивные межкомнатные двери

Планируете сделать интерьер своей квартиры, выходящий за рамки стандартов и посредственности, сделать дорогой и оригинальный дизайн? В этом случае у вас просто обязаны стоять элитные межкомнатные двери.

Наша компания предлагает вам межкомнатные двери этой категории, изготовленные по итальянской технологии. Мы используем высококачественные сорта древесины и осуществляем контроль на каждом этапе производства.

Над проектированием дверных конструкций работают ведущие дизайнеры. Они отказываются от типовых проектов и применяют нестандартные решения.

Заказав в компании Apra эксклюзивные двери, вы освобождаетесь от выбора между красивым внешним видом, долговечностью и оригинальным стилем. Такие изделия в совершенстве обладают всеми вышеперечисленными свойствами и даже больше.

Особенности эксклюзивных межкомнатных дверей

Эксклюзивные межкомнатные двери – это:

Мы являемся непосредственными изготовителями мебели. Поэтому вы не будете переплачивать посредникам, а приобретете продукцию напрямую у поставщика без наценок.

Компания Apra имеет следующие преимущества:

1.     Изготовление заказов по итальянской технологии. Применяем высокочувствительные приборы, выполняем качественную обработку материала, выбираем лучшее покрытие и необычный дизайн.

2.     Персонифицированный подход. Вы можете корректировать дизайн дверей на любом этапе, создавая уникальный и неповторимый проект. Этим вы подчеркнете свою индивидуальность и уникальный стиль.

3.     Огромный ассортимент продукции. Вы можете выбрать модель из каталога и высказать свои пожелания по изменению их дизайна. Мы выполним даже самый сложный заказ!

Теперь, чтобы купить определенную межкомнатную дверь, вам не нужно тратить драгоценное время на поиски подходящего магазина. У нас вы найдете большой ассортимент различных моделей или закажете индивидуальный эскиз дизайнеру.

Установку проводят высококвалифицированные мастера, которые быстро и качественно сделают монтаж дверей.

Наши специалисты с удовольствием проконсультируют вас по вопросам, связанным с изготовлением, доставкой и установкой продукции.

Мы будем рады видеть вас в качестве нашего постоянного клиента!


Возврат к списку


Скидки до 50%
выгодные предложения!
Патинированые двери
стильные и роскошные
Двери премиум класса
Для самого взыскательного вкуса!
Нужна консультация?

С удовольствием ответим на все ваши вопросы и поможем с выбором!