Остались вопросы ? Звони
+7 (495) 790−62−34
+7 (985) 766-42-53
Он-лайн поддержка 24/7
apra-it@mail.ru
Инстаграм
apra_doors

Элитные межкомнатные двери в Москве на заказ – где купить, цены

Компания «Апра» предлагает под заказ элитные межкомнатные двери от производителя. Благодаря итальянским технологиям производства и высокотехнологичному оборудованию наши двери самого высокого качества. Мы гарантируем безупречный сервис, так как уверены в наших поставщиках материалов и комплектующих, опытном персонале, широком ассортименте товаров. Наша компания также предлагает услуги индивидуального моделирования межкомнатных дверей, специально для Вас мы сможем найти самые сложные решения.

Разнообразие выбора

Италия всегда считалась страной, где формируются законы моды, начиная от одежды и до интерьеров квартир и домов. Разнообразить свой московский быт и внести в него ярких краски живописной Италии, Вы сможете благодаря нашей компании. Главное отличие элитных межкомнатных дверей нашего производства - это уровень технических характеристик, неподражаемое художественное оформление и широкий спектр дополнительного функционала, а также приятные цены.

 

Наша компания предлагает:

1.     Разнообразие материалов. У нас Вы можете найти двери из российских и зарубежных пород деревьев, что позволит Вам выбрать любой вид и модель двери, ее размер и вес.

2.     Выбор вставок. Также мы предлагаем двери с остеклением: различные варианты эстетического оформления из матового или прозрачного стекла.

3.     Выбор технологии обработки. Благодаря высокотехнологичному оборудованию мы можем как скрыть недостатки материалов, так и выделить их преимущества. В производстве используются пропитки и покрытия, которые защищают волокна и повышают качество древесины. Мы можем как выделить некоторые шероховатости элементов, так и скрыть их.

Элитные межкомнатные двери компании «Апра»- это высокотехнологичное производство, превосходное качество, индивидуальный подход и широкий спектр вариантов, а также непревзойденный стиль яркой Италии. Вы не ошибетесь, если закажете межкомнатные двери в компании «Апра». Оставьте заявку на сайте, а наши сотрудники свяжутся с Вами для согласования оптимального варианта и времени визита специалиста.


Возврат к списку


Скидки до 50%
выгодные предложения!
Патинированые двери
стильные и роскошные
Двери премиум класса
Для самого взыскательного вкуса!
Нужна консультация?

С удовольствием ответим на все ваши вопросы и поможем с выбором!