Остались вопросы ? Звони
+7 (495) 790−62−34
+7 (985) 766-42-53
Он-лайн поддержка 24/7
apra-it@mail.ru
Инстаграм
apra_doors

Классические межкомнатные двери

Хотите, чтобы межкомнатные двери в вашей квартире или доме всегда были в моде? Закажите изготовление классических моделей в нашей компании. Они будут актуальны независимо от современных тенденций и обновления интерьера.

Компания «Апра» предлагает изготовление межкомнатных дверей по итальянским технологиям. При этом наша продукция отличается более выгодными ценами, чем аналогичная из Италии. А ее качество – на таком же превосходном уровне! Так зачем переплачивать, когда вы можете заказать двери любого дизайна и получить их с доставкой и установкой в кратчайшие сроки?

Обращайтесь к нам, и мы сделаем вам предложение, от которого невозможно отказаться!

Особенности классических дверей

Если вы решили выбрать входную группу в классическом стиле из нашего каталога, рекомендуем обратить внимание на особенности, отличающие его от остальных направлений:

1.     Главные признаки классики – симметрия, выверенные пропорции и правильные линии.

2.     Межкомнатные двери в стиле «классика» могут быть филенчатыми или рамочными. Дверное полотно – глухое или со стеклянной вставкой.

3.     Цвет классических моделей – древесный (бук, ольха, дуб, ясень и др.) или же нейтральный (белый, бежевый, коричневый, серый). Такие двери могут быть патинированные (эффект искусственного состаривания), с инкрустациями или резьбой.

4.     Фурнитура таких дверей украшает их. Зачастую это изящные ручки «под старину».

5.     Классические межкомнатные двери можно дополнить капителями, пилястрами, карнизами – эти элементы сделают конструкцию по-настоящему роскошной.

Мы можем изготовить для вас входную группу из натуральной древесины ясеня, дуба, ольхи или бука. При этом наши мастера будут четко придерживаться итальянской технологии, используя высокоточное оборудование, специальные способы обработки древесины, особое покрытие. Все для того, чтобы порадовать вас качественными межкомнатными дверями.

Мы даем гарантию на всю нашу продукцию, действующую в течение 12 месяцев. Кроме того, предлагаем бесплатно доставить по Москве и установить изготовленные двери.

Если у вас есть вопросы – звоните нам в рабочее время по указанному контактному телефону. Мы подробно ответим на них. Если хотите прямо сейчас сделать заказ – заполните онлайн-форму на нашем сайте, и мы через полчаса пришлем расчет цены и сроки выполнения заказа.

Обращайтесь!


Возврат к списку


Скидки до 50%
выгодные предложения!
Патинированые двери
стильные и роскошные
Двери премиум класса
Для самого взыскательного вкуса!
Нужна консультация?

С удовольствием ответим на все ваши вопросы и поможем с выбором!