Остались вопросы ? Звони
+7 (495) 790−62−34
+7 (985) 766-42-53
Он-лайн поддержка 24/7
apra-it@mail.ru
Инстаграм
apra_doors

Межкомнатные двери из беленого дуба

В последнее время при оформлении интерьера все чаще используют природные материалы. А что может быть натуральней, чем двери из беленого дуба? Такой материал отличается прочностью и износостойкостью. Изделие будет служить долгие годы, не теряя первоначального внешнего вида. Будет наполнять помещение теплом и светом.

Впервые эффект отбеливания древесины заметили итальянцы, – под воздействием моря и солнца она приобретала совсем другой оттенок. Такого результата можно добиться и искусственно (тогда процесс проходит быстрее, но природная привлекательность сохраняется).

Впустите средиземноморье в свой дом!

Компания «Апра» работает исключительно по итальянским технологиям и предлагает широкий спектр услуг. Мы изготавливаем межкомнатные двери из беленого дуба по индивидуальным проектам. Наши работы не уступают в качестве итальянским, их отличает то, что они подгоняются исключительно под ваш интерьер. При создании учитываются архитектурные нюансы и дизайн.

У нас работают высококвалифицированные специалисты, которые на месте определяют влияние дверей на:

Конструкции способны гармонично сочетаться с любым интерьером, сделав его более завершенным, естественным и изысканным.

Двери межкомнатные из беленого дуба имеют все преимущества натуральных материалов. Наша линия воссоздает эффект природного отбеливания, затрагивая фактуру поверхности древесины. Покрывая полотно защитным слоем, мы улучшаем эксплуатационные характеристики.

Такие двери привнесут ощущение комфорта и постоянства даже в новостройку. Если вы хотите внести в интерьер нотки умиротворения и гармонии, в этом поможет беленый дуб. К нему будет приятно прикасаться, к тому же он не требует специального ухода и будет радовать своим видом долгие годы.

Ознакомившись с нашим каталогом, вы сможете выбрать подходящую модель или сделать заказ на изготовление по индивидуальному эскизу. Наш специалист снимет необходимые замеры и в точности выполнит все пожелания.

Оформить заявку в нашей компании очень просто – в удобное время закажите обратный звонок, кликнув на ссылку. Наш менеджер перезвонит вам, согласует дату проведения работ замерщика-дизайнера и установки дверей.

 


Возврат к списку


Скидки до 50%
выгодные предложения!
Патинированые двери
стильные и роскошные
Двери премиум класса
Для самого взыскательного вкуса!
Нужна консультация?

С удовольствием ответим на все ваши вопросы и поможем с выбором!