Остались вопросы ? Звони
+7 (495) 790−62−34
+7 (985) 766-42-53
Он-лайн поддержка 24/7
apra-it@mail.ru
Инстаграм
apra_doors

Межкомнатные двери – неотъемлемая часть интерьера

На сегодняшний день межкомнатные двери в Москве представлены в широком ассортименте. Их изготавливают из различных материалов, натуральных и искусственных, придают любой окрас и рельефность.

Они играют большую роль в формировании интерьера, подчеркивают общий стиль квартиры, выполняют функцию звукоизоляции. Главная задача каждого хозяина – правильно подобрать модель из представленного многообразия, которая будет долговечной, надежной и качественной.

Всеми вышеперечисленными качествами обладают наши изделия. Компания «Апра» предлагает продукцию из натуральных гипоаллергенных материалов. Мы являемся непосредственными производителями и гарантируем высокое качество и доступную цену. Доставка и установка межкомнатных дверей производится бесплатно.

Какую породу дерева выбрать?

При заказе межкомнатных дверей у нас вы можете выбрать материал для изготовления на свой вкус. Мы предлагаем:

1.     Дуб. Имеет твердую, прочную текстуру, светлый оттенок. Это хороший вариант как для классического, так и любого другого стиля интерьера. Дуб прослужит долгие годы, не потеряв привлекательный внешний вид.

2.     Бук. У него отчетливый рисунок, с очень эффектной окраской. Двери из такой породы также прослужат многие годы.

3.     Ясень. Его многие выбирают из-за разнообразия и отчетливости линий на поверхности изделия. Он очень красиво смотрится в любом интерьере.

4.     Ольха. Имеет шоколадный оттенок. Такой вариант полностью преобразит ваш интерьер, сделает его более завершенным.

Определившись с породой дерева, стоит присмотреться к дизайну самих дверей. В нашем каталоге имеется множество моделей. Однако если вам ничего не понравится, вы сможете заказать у нашего дизайнера собственный проект. Внося свои коррективы, вы создадите уникальную, эксклюзивную межкомнатную дверь, которая будет идеально вписываться в ваш интерьер. Она подчеркнет вашу индивидуальность и социальный статус, вызовет восторг у гостей и жителей дома.

Наша компания дает гарантию на продукцию 12 месяцев, бесплатно занимается установкой и доставкой готовых дверей. Также мы осуществляем послегарантийное бессрочное обслуживание и даем рекомендации по поводу ухода и правильной эксплуатации. Это поможет избежать преждевременных поломок.

Спешите купить межкомнатные двери в компании «Апра» в Москве и получите возможность сделать свой интерьер уютным, оригинальным и богатым.


Возврат к списку


Скидки до 50%
выгодные предложения!
Патинированые двери
стильные и роскошные
Двери премиум класса
Для самого взыскательного вкуса!
Нужна консультация?

С удовольствием ответим на все ваши вопросы и поможем с выбором!