Остались вопросы ? Звони
+7 (495) 790−62−34
+7 (985) 766-42-53
Он-лайн поддержка 24/7
apra-it@mail.ru
Инстаграм
apra_doors

Межкомнатные двери премиум-класса

При выполнении дизайнерского ремонта каждый элемент интерьера должен иметь дорогой и роскошный вид. Поэтому многие люди заказывают изготовление межкомнатных дверей премиум-класса в нашей компании. Именно такая входная группа будет выглядеть достойно и подчеркивать высокий статус и безупречный вкус владельца дома.

В нашем каталоге представлено очень много моделей качественных межкомнатных дверей. Вы можете выбрать один из вариантов и высказать свои пожелания по его усовершенствованию (изменить можно породу дерева, цвет, размеры, фурнитуру и другие параметры). Можете предоставить нам свой эскиз, и мы сделаем для вас межкомнатные двери премиум-класса. Но самое удачное решение – сразу обратиться к нашему дизайнеру-замерщику, чтобы он создал эксклюзивный эскиз с учетом всех архитектурных особенностей помещения. Такие двери будут гармоничным продолжением самого роскошного дизайнерского ремонта.

Возможности и варианты

Компания «Апра» – производитель мебели и дверей, который давно на рынке и имеет множество довольных клиентов. Мы делаем продукцию из натуральной древесины высочайшего качества по итальянским технологиям. Поэтому наша продукция имеет роскошный вид, долговечна, прочна и надежна.

Мы можем сделать для вас элементы интерьера из:

1.     Дуба. Из древесины светлого цвета можно сделать двери любого дизайна благодаря податливости материала. Дуб устойчив к влаге, насекомым, гниению, механическому воздействию.

2.     Бука. Древесина этой породы очень прочная, имеет на срезе красивый природный рисунок, который не меняется даже при покрытии лаком. При желании двери из бука можно легко перекрасить, когда вам надоест их цвет.

3.     Ясеня. Двери из этой породы неприхотливы в уходе, имеют роскошный и солидный внешний вид, обеспечивают хорошую звукоизоляцию.

4.     Ольхи. Природный рисунок древесины подойдет под любой интерьер. Такие двери устойчивы к влаге, имеют небольшой вес и оказывают бактерицидный эффект, что положительно сказывается на здоровье жильцов.

Чтобы заказать межкомнатные двери премиум-класса, заполните онлайн-форму на нашем сайте или позвоните по указанному контактному телефону.

Мы гарантируем качественное изготовление даже самых сложных дверей. На всю продукцию предоставляем 12 месяцев гарантии. Бесплатная доставка по Москве и установка – приятный бонус от компании «Апра» для каждого клиента.

Мы уже ждем ваши заказы!


Возврат к списку


Скидки до 50%
выгодные предложения!
Патинированые двери
стильные и роскошные
Двери премиум класса
Для самого взыскательного вкуса!
Нужна консультация?

С удовольствием ответим на все ваши вопросы и поможем с выбором!