Остались вопросы ? Звони
+7 (495) 790−62−34
+7 (985) 766-42-53
Он-лайн поддержка 24/7
apra-it@mail.ru
Инстаграм
apra_doors

Особенности межкомнатных дверей из МДФ

Самым популярным видом межкомнатных дверей являются изделия из МДФ. Среди широкого многообразия товара можно выбрать действительно качественные модели, которые будут служить долгие годы.

Компания «Апра» предлагает вам обратить внимание на наш ассортимент дверей из мелкодисперсионной фракции. Мы работаем исключительно по итальянской технологии, используя высокоточные станки и качественные древесные волокна. Поэтому мы гарантируем высокую износостойкость нашей продукции и даем официальную гарантию на 12 месяцев. Еще мы осуществляем бессрочное послегарантийное обслуживание.

Неоспоримые преимущества МДФ

МДФ часто применяют в производстве дверей, так как материал имеет следующие плюсы:

1.     Малый вес. Конструкция значительно легче, чем аналогичная из массива. Это позволяет устанавливать двери даже в самых тонких перегородках.

2.     Хорошая прочность. МДФ по сути представляет собой прессованную стружку, однако это никак не влияет на прочность изделия. Оно способно противостоять механическим нагрузкам.

3.     Невысокая стоимость. Цены на такие конструкции значительно ниже, чем на сделанные из цельной древесины. Поэтому они пользуются большим спросом у клиентов с разным достатком.

4.     Влагоустойчивость. Для этого применяются специальные пропитки, ими обрабатывают поверхность дверного полотна.

5.     Долговечность. Плита МДФ не деформируется со временем и сохраняет свой первоначальный вид долгие годы. Полностью реставрировать ее нет возможности, однако можно замаскировать небольшие дефекты.

6.     Высокая износостойкость. Двери из МДФ мало подвержены механическим воздействиям, например, царапинам или затиранию. Прямые солнечные лучи не портят внешний вид конструкции.

7.     Шумоизоляция. Обладают хорошей шумоизоляцией даже при минимальной толщине двери.

8.     Некоторые виды хорошо переносят резкие изменения температуры.

          Решили обновить интерьер и вам необходимо купить двери из МДФ? Смело обращайтесь в нашу компанию. В каталоге вы найдете множество разнообразных моделей, способных удовлетворить любые потребности покупателей.

Если вам все же ничего не приглянулось, или есть собственный эскиз межкомнатных дверей, наши дизайнеры легко воплотят ваши желания в реальность и создадут новую, уникальную модель. Она подчеркнет индивидуальность хозяев и полностью преобразит интерьер.

Так как компания «Апра» является производителем мебели, наши цены вполне доступны.

Обратитесь к нам прямо сейчас и получите качественные межкомнатные двери, которые долгие годы будут радовать вас своим безупречным внешним видом!


Возврат к списку


Скидки до 50%
выгодные предложения!
Патинированые двери
стильные и роскошные
Двери премиум класса
Для самого взыскательного вкуса!
Нужна консультация?

С удовольствием ответим на все ваши вопросы и поможем с выбором!